Convite 3/2013 |
|
|---|---|
| Homologada | 10/05/2013 00:00 |
| 10/08/2016 | |
| Prefeitura | |
|
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA MANUTENÇÃO DA REDE DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA DO MUNICÍPIO.
|
|
| --- | |
|
|
|
Convite 3/2013 |
|
|---|---|
| Homologada | 10/05/2013 00:00 |
| 10/08/2016 | |
| Prefeitura | |
|
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA MANUTENÇÃO DA REDE DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA DO MUNICÍPIO.
|
|
| --- | |
|
|
|
Dispensa de Licitação 3/2013 |
|
|---|---|
| Homologada | 29/11/2013 00:00 |
| 25/07/2016 | |
| Prefeitura | |
|
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR OBRAS DE AMPLIAÇÃO NO MINI POSTO DE SAÚDE DA LINHA VISTA GAÚCHA, ZONA RURAL DO MUNICÍPIO DE PRANCHITA/PR.
|
|
| --- | |
|
|
|
Dispensa de Licitação 3/2013 |
|
|---|---|
| Homologada | 29/11/2013 00:00 |
| 25/07/2016 | |
| Prefeitura | |
|
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR OBRAS DE AMPLIAÇÃO NO MINI POSTO DE SAÚDE DA LINHA VISTA GAÚCHA, ZONA RURAL DO MUNICÍPIO DE PRANCHITA/PR.
|
|
| --- | |
|
|
|
Pregão Eletrônico 3/2013 |
|
|---|---|
| Homologada | 10/01/2013 00:00 |
| 22/11/2017 | |
| Prefeitura | |
|
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA (PESSOA JURIDICA) QUE DISPONHA DE PROFISSIONAL PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS E HOSPITALARES PARA ATENDER O CENTRO MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PRANCHITA/PR. |
|
| --- | |
|
|
|
Convite 2/2013 |
|
|---|---|
| Homologada | 09/05/2013 00:00 |
| 26/07/2016 | |
| Prefeitura | |
|
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO E EQUIPAMENTOS PARA ATENDER OS DIVERSOS DEPARTAMENTOS DA MUNICIPALIDADE.
|
|
| --- | |
|
|
|
Dispensa de Licitação 2/2013 |
|
|---|---|
| Homologada | 28/11/2013 00:00 |
| 25/07/2016 | |
| Prefeitura | |
|
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR OBRA DE REFORMA NA UAPSF - UNIDADE DE ATENÇÃO PRIMÁRIA SAÚDE DA FAMÍLIA - DO MUNICÍPIO DE PRANCHITA/PR.
|
|
| --- | |
|
|
|
Dispensa de Licitação 2/2013 |
|
|---|---|
| Homologada | 01/07/2013 00:00 |
| 11/08/2016 | |
| Prefeitura | |
|
LOCAÇÃO DE IMÓVEL (CAMPO DE FUTEBOL).
|
|
| --- | |
|
|
|
Pregão Eletrônico 2/2013 |
|
|---|---|
| Homologada | 14/01/2013 00:00 |
| 29/07/2013 | |
| Prefeitura | |
|
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA COMPOR A MERENDA ESCOLAR. |
|
| --- | |
|
|
|
Não encontrado 2/2013 |
|
|---|---|
| Homologada | 27/02/2013 00:00 |
| 25/07/2016 | |
| Prefeitura | |
|
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DA AGRICULTURA FAMILIAR E EMPREENDEDOR FAMILIAR RURAL PARA ATENDER AO PROGRAMA PNAE (PROGRAMA NACIONAL DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR) PARA AS ESCOLAS MUNICIPAIS DO ENSINO FUNDAMENTAL DAS SÉRIES INICIAIS E CENTROS DE EDUCAÇÃO INFANTIL.
|
|
| --- | |
|
|
|
Não encontrado 2/2013 |
|
|---|---|
| Homologada | 27/02/2013 00:00 |
| 25/07/2016 | |
| Prefeitura | |
|
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DA AGRICULTURA FAMILIAR E EMPREENDEDOR FAMILIAR RURAL PARA ATENDER AO PROGRAMA PNAE (PROGRAMA NACIONAL DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR) PARA AS ESCOLAS MUNICIPAIS DO ENSINO FUNDAMENTAL DAS SÉRIES INICIAIS E CENTROS DE EDUCAÇÃO INFANTIL.
|
|
| --- | |
|
|
|
Não encontrado 2/2013 |
|
|---|---|
| Homologada | 27/02/2013 00:00 |
| 25/07/2016 | |
| Prefeitura | |
|
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DA AGRICULTURA FAMILIAR E EMPREENDEDOR FAMILIAR RURAL PARA ATENDER AO PROGRAMA PNAE (PROGRAMA NACIONAL DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR) PARA AS ESCOLAS MUNICIPAIS DO ENSINO FUNDAMENTAL DAS SÉRIES INICIAIS E CENTROS DE EDUCAÇÃO INFANTIL.
|
|
| --- | |
|
|
|
Concorrência Pública 1/2013 |
|
|---|---|
| Homologada | 18/12/2013 00:00 |
| 22/07/2016 | |
| Prefeitura | |
|
CONCESSÃO DE DIREITOS REAL DE USO DE BARRACÕES INDUSTRIAIS
|
|
| --- | |
|
|
|
Convite 1/2013 |
|
|---|---|
| Homologada | 03/04/2013 00:00 |
| 26/07/2016 | |
| Prefeitura | |
|
AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA REFORMA E SERVIÇO DE MANUTENÇÃO DE BENS PÚBLICO MUNICIPAIS.
|
|
| --- | |
|
|
|
Dispensa de Licitação 1/2013 |
|
|---|---|
| Homologada | 10/09/2013 00:00 |
| 22/07/2016 | |
| Prefeitura | |
|
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA.
|
|
| --- | |
|
|
|
Dispensa de Licitação 1/2013 |
|
|---|---|
| Homologada | 31/01/2013 00:00 |
| 11/08/2016 | |
| Prefeitura | |
|
AQUISIÇÃO DE LEITE INTEGRAL PARA COMPÔRA MERENDA ESCOLAR.
|
|
| --- | |
|
|
|
Pregão Eletrônico 1/2013 |
|
|---|---|
| Homologada | 02/01/2013 00:00 |
| 22/07/2016 | |
| Prefeitura | |
|
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO MÉDICOS.
|
|
| --- | |
|
|
|
Não encontrado 1/2013 |
|
|---|---|
| Homologada | 08/01/2013 00:00 |
| 25/07/2016 | |
| Prefeitura | |
|
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DA AGRICULTURA FAMILIAR E EMPREENDEDOR FAMILIAR RURAL PARA ATENDER AO PROGRAMA PNAE (PROGRAMA NACIONAL DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR) PARA AS ESCOLAS MUNICIPAIS DO ENSINO FUNDAMENTAL DAS SÉRIES INICIAIS E CENTROS DE EDUCAÇÃO INFANTIL.
|
|
| --- | |
|
|
|
Não encontrado 1/2013 |
|
|---|---|
| Homologada | 08/01/2013 00:00 |
| 25/07/2016 | |
| Prefeitura | |
|
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DA AGRICULTURA FAMILIAR E EMPREENDEDOR FAMILIAR RURAL PARA ATENDER AO PROGRAMA PNAE (PROGRAMA NACIONAL DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR) PARA AS ESCOLAS MUNICIPAIS DO ENSINO FUNDAMENTAL DAS SÉRIES INICIAIS E CENTROS DE EDUCAÇÃO INFANTIL.
|
|
| --- | |
|
|
|
Pregão Eletrônico 9/2011 |
|
|---|---|
| Homologada | 23/02/2015 00:00 |
| 04/10/2016 | |
| Prefeitura | |
|
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA (PESSOA JURÍDICA) QUE DISPONHA DE PROFISSIONAIS PARA REALIZAR CURSOS, PALESTRAS, CAPACITAÇÃO E OFICINAS NAS ATIVIDADES ELABORADAS PELA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
|
|
| --- | |
|
|
|
Dispensa de Licitação 0/0 |
|
|---|---|
| Homologada | 10/09/2013 00:00 |
| 22/07/2016 | |
| Prefeitura | |
|
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA.
|
|
| --- | |
|
|
|
Dispensa de Licitação 0/0 |
|
|---|---|
| Homologada | 05/02/2015 00:00 |
| 30/09/2016 | |
| Prefeitura | |
|
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR OBRA DE PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA NO MUNICÍPIO DE PRANCHITA CONFORME CONTRATO DE REPASSE Nº 786363/2013 - MINISTÉRIO DAS CIDADES.
|
|
| --- | |
|
|
|
Pregão Eletrônico 0/0 |
|
|---|---|
| Homologada | 03/11/2016 00:00 |
| 16/12/2016 | |
| Prefeitura | |
|
AQUISIÇÃO DE TRATOR AGRÍCOLA E DISTRIBUIDOR DE ADUBO E CALCÁRIO CONFORME CONTRATO DE REPASSE 832587/2016 - MAPA - MINISTÉRIO DA AGRICULTURA, PECUÁRIA E ABASTECIMENTO.
|
|
| --- | |
|
|
|
Pregão Eletrônico 0/0 |
|
|---|---|
| Homologada | 08/05/2014 00:00 |
| 06/09/2016 | |
| Prefeitura | |
|
AQUISIÇÃO DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS ORIUNDOS DE FABRICAÇÃO COLONIAL, PARA ATENDER OS PROGRAMAS SOCIAIS DO MUNICÍPIO DE PRANCHITA.
|
|
| --- | |
|
|
|
Pregão Eletrônico 0/0 |
|
|---|---|
| Homologada | 23/02/2015 00:00 |
| 04/10/2016 | |
| Prefeitura | |
|
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA (PESSOA JURÍDICA) QUE DISPONHA DE PROFISSIONAIS PARA REALIZAR CURSOS, PALESTRAS, CAPACITAÇÃO E OFICINAS NAS ATIVIDADES ELABORADAS PELA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL.
|
|
| --- | |
|
|
|
Não encontrado 0/0 |
|
|---|---|
| Homologada | 06/01/2014 00:00 |
| 18/08/2016 | |
| Prefeitura | |
|
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DA AGRICULTURA FAMILIAR E EMPREENDEDOR FAMILIAR RURAL PARA ATENDER AO PROGRAMA PNAE (PROGRAMA NACIONAL DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR) PARA AS ESCOLAS MUNICIPAIS DO ENSINO FUNDAMENTAL DAS SÉRIES INICIAIS E CENTROS DE EDUCAÇÃO INFANTIL.
|
|
| --- | |
|
|
|
Não encontrado 0/0 |
|
|---|---|
| Homologada | 06/01/2014 00:00 |
| 18/08/2016 | |
| Prefeitura | |
|
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DA AGRICULTURA FAMILIAR E EMPREENDEDOR FAMILIAR RURAL PARA ATENDER AO PROGRAMA PNAE (PROGRAMA NACIONAL DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR) PARA AS ESCOLAS MUNICIPAIS DO ENSINO FUNDAMENTAL DAS SÉRIES INICIAIS E CENTROS DE EDUCAÇÃO INFANTIL.
|
|
| --- | |
|
|
|